Blog Archive

Sunday, January 26, 2014

I'm Loving it : фавориты этой недели.

Привет, красотки!
Вот и подошли к своему логическому завершению эти выходные.Я все еще никак не приду в себя после всех своих поездок, поэтому никуда не выхожу, просто релаксирую и смотрю "Секс в большом городе". И еще началась учеба...И два кг. книг. 
В общем, давайте сменим тему?)
  Итак, вашему вниманию представлены три бутылочки- мои фавориты этой недели. О как!
КРЫМСКАЯ РОЗОВАЯ ВОДА :

Что же это за водичка? То ли пить ее, то ли орошать лицо?Ответ таков: и то, и другое:) Но уж как-то жалко ее пить, поэтому я  ее берегу для лица.Она отлично освежает и придает ровный цвет вашей коже. Наношу ее каждое утро и вечер перед тем, как намазать лицо кремом.
ESTEE LAUDER GENTLE MAKE UP REMOVER
Это превосходная смывка для глаз, которая выручала меня уже не раз.Честно говоря, не покупаю ее, ибо моя любимая жаба начинает меня сильно душить.На рынке есть миллион отличных и бюджетных смывок для глаз, поэтому не вижу смысла тратить лишние 200 кронн.НО, как продукт -это весЧ : смывает быстро и бережно все виды мейкапа.
А оформление какое!)

 МИЦЕЛЯРНАЯ ВОДА LANCOME
Так, тут длинная история!
Ну не виновата я , что у  нас в торговом центре завален стенд баночками с LANCOME, ESTEE LAUDER, SHISEIDO итд.

 Очень удобная помпа, котрая позволяет экономить расход продукта, приятный аромат, отличный результат. Я довольна, как слоненок:)
Считаю, что выгодная сделка!
 У нас  сезон скидок на люкс, поэтому руки...эти руки...)))
Отхватила я целую огромную бутыль с мицелярной водичкой аж за 260 кронн. И это за 400 мл!! Вдумайтесь:) Тогда как обычная вода Vichy стоит 220 норвежских кронн за 200 мл.
Ну вот..Там, конечно, еще и тоники были, и блески там всякие..и ...СТОП! Так, нельзя мне туда!


А какие фавориты недели у вас?

4 comments:

  1. Я в пятницу закупилась маской для волос и пеной для ванны "антистресс" от Planeta Organica. Просто без ума от этого аромата. Мммммм :)

    ReplyDelete
  2. мм...у меня тоже такая розовая водичка. Запах порсто чарующий. По поводу ухода за кожей, то для сухого типа увлажнения не достаточно, нужен еще крем. А так весьма полезная штука, мне кажется вполне подойдет летом вмето термальной водички.

    ReplyDelete
  3. У меня фавориты - это масло чайного дерева (использовала для прыщиков на лице) и еще тени Inglot! Пока пользуюсь ими 2 недели, но уже очень нравятся)!

    ReplyDelete
  4. Био Аргановое сухое масло для волос от Lakme , супер открытие!!!

    ReplyDelete