Blog Archive

Thursday, February 20, 2014

Мини-влог на блоге

 Всем привет! Что-то потянуло меня на пост и я решила рассказать о своих новостях. Ну, в общем, давайте обойдем плохое..не будем о политике....

Во-первых, у меня начались зимние каникулы, во-вторых, я подала резюме в некоторые бутики с косметикой  ищу сейчас работу ( надеюсь, что смогу все успевать:)), ну и последнее-я купила новый тон для лица. 
Кроме того, я обновила свою тренировочную сумку. На это раз остановилась на фирме Nike.  Жалею, что вовремя ее не купила , потому что точно помню, что там были 3 других расцветки. В итоге осталась одна- белая. Ну да ладно:)
Сама сумка очень удобная, но я боюсь, что слишком быстро ее запачкаю ( был такой опыт уже).

 Я до конца не уверена, но мне кажется, что она кожаная. Внутри у нее оранжево-серая  подкладка и карман с двумя отделениями. Цена: 500 норвежских кронн .

 Ну и тот факт, что я на каникулах совсем не означает, что мне не нужно читать, читать и еще раз читааааать. Перед основной работой мне нужно написать два доклада ( эммм..типа курсовых..трудно пояснить)..Один из них- о зачатках феминизма в Британии 18 века.
 Ну напоследок хочу показать вам косметику, которую я сегодня использовала.На тени времени уже совсем нет, поэтому все натюрель: румяна, тон, стрелки и брови.

Моя новинка- Clarins Teint Haute Tenue Everlasting foundation.Основа предназначена для жирной кожи и должна держаться почти весь день..НО..она не держится весь день:) Пока что я  не могу точно заявить о том, что она мне нравится. Все же, для меня нет ничего лучше Guerlain lingerie, который закончился на той неделе. Эх, скупой платит дважды.
Сделаю позже отдельный пост с фото тона  на лице.


А как ваши дела? 
Ваша Л.

6 comments:

  1. Если обойти негативные моменты(Политика) так как живу в Украине, то в общем все очень хорошо!)

    ReplyDelete
  2. Привет, Леночка) вещает Одесса) у нас всё отлично, ждем зарплату, задерживают неделю, а больничный задерживают 3 месяца) очень нравится твоя сумка, особенно яркая надпись NIKE. Кстати, хотела спросить, в каких кроссовках ты любишь тренироваться?

    ReplyDelete
  3. Лена спасибо за клевый пост!Спасибо что ты выложила название такой интересной книги- сейчас куплю себе и тоже буду читать! ура

    ReplyDelete
  4. Все отлично ;) спасибо, порадовала нас,читательниц, новым постом ))
    Не подскажешь, подойдет ли lingerie для суховатой кожи (наверняка уже 100 тысяч раз отвечала на этот вопрос ,задам 100001 ))

    ReplyDelete
  5. Очень интересно послушать мнение о тональнике. Консультант в магазине очень старалась, хвалила:))

    ReplyDelete
  6. У меня такой тональный крем Clarins недавно закончился. Очень нравился.

    ReplyDelete