Blog Archive

Thursday, February 27, 2014

MAKE UP


 Привет, красавицы!
Решила поделиться с вами своим сегодняшним макияжем. Все чаще я делаю мейакап со стрелочками.
Итак, начнем с тона от  Clarins. Я никак не могу понять нравится ли он мне или нет.
Моя многострадальная палетка от EL.Ну что я  могу сказать? Если долго мучиться, то что-нибудь с ней получится. 
 Первый ряд теней можно назвать бездарными в полном смысле этого слова. Даже на бадзе они умудряютя не давать нииикакого цвета. Ноль :( 
 Именно поэтому я использую коричневые оттенки, а светлые идут в ход для тушевки.
 Куда же без любимого максимайзера:) И в пир и в мир.А-а-а..пора покупать новый. Вот не знаю брать ли новинку или классику.
 Румяна от Sleek оказались самыми универсальными для меня. Фото предательски делает их рыжими, но чес  слово- они коричневые.
 Мое второе яйцо от EOS. Шла за blistex и прилипла к ветрине с этими яйцами ..Черт бы ее побрал:) Вещица совсем некчемная, но как база под помаду или блеск- вполне. Оданко, если губы в кровь и трещинки- провал.
 Добиваю свою тушь Big Eyes. Что-то она меня расстраивает и делает комочки. Я уже и маленькой щеткой красилась, но тогда приходится возиться по 10 минут, а я это не люблю.
 Сегодня у меня вот такое пополнение в  виде моего имени в интерьере моей женской  комнаты. Мне даже как-то неудобно что-ли:) Но подарок- это подарок.
Вроде и все:) Ушла читать свои книги...А вообще, если честно, то я  жутко переживаю по поводу того, что сейчас творится у меня дома ... Говорила с мамой и там вся родня в шоке. И до Херсона крымские волнения докатились уже...
Теперь ночью кто-то бьет стекла в ветринах и уродует машины. В городе паника... Никто не знает чьих это рук дело. Хоть бы не было войны в Крыму! Надеюсь, что все образуется! 
Ваша Л.

3 comments:

  1. Леночка, макияж очень красивый и нежный! Тебе, как никому, идет нежность) Подарок хороший, иногда нужно себя любить больше, чем кого-либо)) Мы же девочки, нам иногда можно) Не расстраивайся, я очень верю, что все образуется! Мы не можем ничем помочь, только молится и надеяться на лучшее!

    ReplyDelete
  2. Леночка, не переживай, мы все надеемся, что это вскоре закончится...
    Мэйк очень красивый)нежный такой и естественный)

    ReplyDelete
  3. Макияж очень красивый, обожаю такие нюдовые глазки!

    ReplyDelete