Blog Archive

Thursday, February 27, 2014

Маски для лица. Мое домашнее SPA




Привет, красавицы! Через два дня уже приходит весна, а мы и забыли..
Сегодня у меня был продуктивный день: сходила в зал, пересмотрела нужные книги, побывала в горде по своим делам, ответила на почту и даже блины испекла. 
Завтра планирую читать (блиин, нужно писать работу) и убирать т.к.  наш  ремонт в самом разгаре.
Так быстро летят дни моих каникул:( 
Радует лишь то, что в мае экзамены и можно будет передохнуть, сделав планы на лето. Я заметила, что блог мой опустел , поэтому хочу  вновь начать писать посты, как раньше. Ностальгия какая-то:)
Ну, в общем, сегодня хочу рассказать вам о своих масках для лица . 



Итак, покажу вам 50 % того, чем я пользуюсь, ибо остальное лежит в холодильнике, а  мне лень туда идти:) 
Полюбилась мне масочка для проблемной кожи, которая отлично освежает и снимает покраснения. Сейчас у меня опять высыпания, но они уже уходят, так что спасибо всем моим стараниям и маслу чайного дерева. Это все адаптация кожи после л/ш. Но это вполне нормально, если судить по первой процедуре.
У меня есть видео на эту тему, если что:)



После маски для лица я умылась и  нанесла маску для век. Это уже 3 упаковка, котору  я использую. Очень нравится эффект разглаживания морщинок + увлажнения. Это отличная штука, если у вас утром отеки и есть немного времени на уход. Все чаще понимаю, что хороший уход- залог здоровой кожи и меньшего слоя тона:)
Дальше покажу любимую маску от тех же прыщей . Это просто легенда. Это супер-пупер СОС средство для очень проблемной кожи. Я о ней как-то рассказывала. Маска очень ядреная, но зато  подсушивает все, что только можно.
 Как и у любой другой девушки, у меня есть несколько видов глины : голубая, белая, черная, розовая итд. Глина-это источник здоровья кожи и тела, это мой маст хев.




Хочу отметить еще одну маску для лица от фирмы Dr Organic. Маска идет на основе белой глины и оливкового масла. Она отлично очищает, тонизирует и совсем не пересушивает кожу. Это моя любимка на все времена! Вообще, мне нравятся почти все маски и кремы у этой фирмы.

В последнее время вместо крема для глаз я часто наношу  витамин А. Да, да, тот самый аптечный витамин А. Он отлично питает нежную кожу век и ухаживает за бровями и ресницами:) Это мое открытие.

Ну куда же без Фрешлайн. Это последний тюбик в моем арсенале...Эх, хоть в Россиию едь за ним. Отличная фирма за нормальную цену.

2 comments:

  1. Я,когда в Украину поеду, закуплю глины обязательно!

    ReplyDelete
  2. О, спасибо за подсказку, я давно думала чем заменить крем для век =) Поскакала в аптеку...

    ReplyDelete