Blog Archive

Sunday, June 15, 2014

Hot June + покупочки

 Привет, красотки! И я вновь с вами! Сессия сдана, дел теперь поменьше, а это  значит, что  я смогу вновь вернуться на свой любимый блог. За это время произошло много чего: я дала интервью в местной газете, была на Евровидении в Дании и даже  слетала в Москву. 
 Почему я перестала писать на блоге? Честно говоря..не выходило, период у меня был такой. Но теперь я с вам! Ура!
 Сегодня я устроила себе релакс вечер и решила поделиться с вами своими недавними покупками. Все они спонтанные и вообще не обдуманные. Ну и фиг с ним! Зато радуют меня:)
 Итак, с чего бы начать?
Яркий летний лак Maybelline COLORAMA в оттенке 341 orange attack. Хорошо ложится, насыщенный цвет, но вот со стойкостью проблемки, так что советую наносить хороший топ поверх.
 Оранжевый на ногтях и оранжевый на губах? Да, ребят, понесло Лену. Сейчас у Maybelline появились новые увлажняющие помады в ярких оттенках. Мой взгляд упал на Energetic Orange 912 из серии colorsensational.
А почему нет? Впереди лето и загар, а значит оранжевый цвет сам доктор приписал.


 Знаеете, так надоело однообразие в макияже! Вот тут я и вспомнила о том, что давно хотела найти фиолетовую или зеленую/морскую  подводку для глаз. И тут иду значит по магазину и вижу стенд с продуктами Max Factor. Новые блески, ББ кремы и помады. Блин, забыла сделать фото своего блеска из новой серии:) 
Ну тогда в следующем посту уже. Хочу отметить, что Max Factor может, когда захочет.

 Так что теперь буду пробовать и другие штучки у них. Подводка очень стойкая и яркая, а  блеск Colour Elixir просто потрясающего качества. И что интересно: подводку можно легко смыть ватным диском смоченным в теплой воде. Забавно, правда?



 ТА-да-аам. Покупка месяца- Dior Addict It Lash в цвете  purple. Ну невозможно вкусный стенд у летней лимитки Dior. Мои зеленые глаза еще зеленее теперь:)


А какие покупки были у вас?


Ваша Л.

5 comments:

  1. Хорошие покупки...цвета насыщенные ) хорошего воскресенья

    ReplyDelete
  2. Такой же лак,как у тебя только другой марки....Фантастика

    ReplyDelete
  3. как вам тушь? Все думаю о покупке такой синей )

    http://prettylittlelb.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  4. Ох меня тоже на сиреневый потянуло! Купила Дюралайн от Inglot, мешаю с ним разбитые сиреневые тени и делаю подводку )

    ReplyDelete
  5. очень красивая подводка и яркие и сочные фотографии!)

    ReplyDelete