Blog Archive

Wednesday, July 23, 2014

NEW IN : Inglot . НОВИНКИ от Инглот

Всем привет! Хочу поделиться  с вами косметическими новинками от Инглот:) 
Спасибо им за то, что частенько балуют меня своими посылочками со множеством вкусняшек.
 Итак, первое что меня удивило- это твердые духи. Не ожидала! У меня аромат мандарина и амбра. Больше всего понравился именно последний. Духи имеют стойкий и насыщенный аромат. В жару их лучше хранить в холодильнике, иначе могут потечь.
 Блеск хамелеон поразил своим необычным оттенком. Вначале он голубой, а после отдает розовинкой. Идеален для блондинок.

Лаки Инглот в номере 659 (персик)  и 393 (голубой) имеют довольно жидкую консистенцию, поэтому важно брать мало продукта, иначе все это будет капать на ваш стол (так что запаситесь салфеткой :) Не скажу что они очень стойкие, но с  базой и топом будут держаться отлично. Оттенки летние и подойдут тем, кто любит разноцветный маникюр.
Вот что-что, а пигменты у Инглот на 5 +.
 Самое при самое летчнее сочитание -это синий карандаш и бронза за веках. Нудно до скрипа на зубах, но зато как эффектно! Не зря сама Клеопатра делала подобный мейк (ток у  нее была  версия из серии хард кор:)) Прекрасная комбинация для вечерней прогулки по пляжу. Ну или куда вы там идете:)

 Очень расстроилась, когда увидела, что эта замечательная палетка хайлайтеров была разбита. Почистила, вставила на свои места некотрые кусочки и делюсь свотчами.
 Безумно нежная текстура и делекатное свечение. Отлично пойдойдет для дневного макияжа, когда не хочется походить на диско шар. Эх, как бы так это все склеить теперь? Ведь перемешаются цвета.


 А что вы любите из Инглот? Я вот люблю подводки, пигменты, помады и тени. 


Обнимаю, Лена

5 comments:

  1. Ничего не пробовала от этой марки, но очень хочу попробовать их жидкий хайлайтер=)

    ReplyDelete
  2. давно смотрю на этот хайлайтер, изначально хотела похожий от бобби браун, а теперь вот думаю, а не переплачу ли я лишние 2 тысячи? разница в цене огромная, но ведь внешне инглот почти не отличается, жду скорейшего затеста в магазине.
    а так все из поста понравилось, сухие духи тоже интересно будет посмотреть в магазине!

    ReplyDelete
  3. спасибо за обзор, Лен! мне у них еще консилер-хайлайтер понравился. На лето тоже идеальный: легкий и мягко скрывает синячки))

    ReplyDelete
  4. А мне лаки их нравятся! Как наносятся нравится :)
    Подводка жидкая с кисточкой хороша, но с фетровым аппликатором ужасна((
    Тени тоже радуют глаз! Маме нравятся блески для губ :)
    А вообще Inglot молодцы! Радуют новиночками часто :)

    ReplyDelete
  5. Я в восторге от Вашего блога! Совершенно случайно нашла Вас, и хочу сказать, что Вы молодец! Желаю Вам удачи с Вашим блогом!)

    Буду рада увидеть Вас в своем блоге)
    www.dianacloudlet.com

    ReplyDelete