Blog Archive

Sunday, November 11, 2012

My Little Secret . A Perfect Bra For Any Dress!


У вас бывало такое, что вы покупали платье, которое как-бы вообще не рассчитано на лифчик? Вот,вот и я тоже столкнулась с этой проблемой.  Решение оказалась куда проще, чем я думала. 


Есть такие вот приспособления , кхм, которые напоминают кусок силикона, который хорошо крепится на вашу грудь и намертво держится часов 6. Главное только не прыгать...мало ли что :))


  Снимаем пленку и липкой стороной крепим на грудь. Вот только есть минус один: дальше С ( 3) размера такого чуда нет. Ну оно и понятно, потому что с ОЧЕНЬ большой грудью это будет проблематично прикрепить, а главное-продержаться с ним.




Тут стоит запомнить несколько правил:
-не мочить 
-не трогать пальцами липкую поверхность , чтобы не испортить эффект
-не СТИРАТЬ В МАШИНЕ!
-не прикасаться к полотенцу из-за ворсинок
-носить максимум 6 часов в сутки (видимо, чтобы не потела грудь).
Из оттенков лично я видела: белый, черный, беж и ..такой, похожий на грудной имплант, весь скользкий и мягкий (актуально для очень маленького размера груди).

И да, я отважилась на фото "после":)  ОМГ, Лена, тебе это еще сто раз напомнят. Ладно, плевать!
Хочу показать как идеально он подошел к моему прозрачному платью. Я очень долго искала вариант для него, но из-за формы выреза это было адски трудно.


Вот такие вот Голливудские хитрости :)

27 comments:

  1. Просто идеально! Но я ужасно боюсь их носить,вдруг отвалятся?)))

    ReplyDelete
  2. А у меня есть как раз тот, о котором ты написала "Грудной имплант":)))) Видела и размер D. Правда очень удобная вещь, и стоит около 10 евро.

    ReplyDelete
  3. слышала о таких штучках)) у меня тоже есть платье летнее под которое такмя вещь пригодится.PS: фото очень даже целомудренные;))

    ReplyDelete
  4. Классно!=) Очень актуально, я как раз на Новый Год платье присмотрела открытое))) Спасибочки за идею!

    ReplyDelete
  5. u menya toje est takiye shtuki))))) Genialnoye resheniye problemi s takogo roda odejdoy!

    ReplyDelete
  6. О, у меня на выпускном платье была спина открытая, так я тоже такой покупала. Но он так и норовил спасть с меня=)

    ReplyDelete
  7. У меня был как раз силиконовый в свое время..грудь в нем действительно потеет, когда снимаешь бюст-сразу ощущения свободы ))) Но зато в случаях, как у тебя с платьем-это незаменимый атрибут!

    ReplyDelete
  8. Да, есть у меня такая "чудо" штучка, но дело в том, что силикон заставляет грудь потеть, так как не пропускает воздух и чудо бюстгальтер, плавно спадает(((

    ReplyDelete
  9. Незаменимая вещь для женщины!

    http://www.veraanda.blogspot.com

    ReplyDelete
  10. Лена, аккуратней, я в таком "чуде" на свадьбу к подружке ходила - ну и естественно в самый неподходящий момент эта штука с меня сползла)) Правда, температура была около +25, кожа груди жутко потела под силиконом, всё время поправляла, прокляла всё на свете((.
    Надеюсь, тебе повезёт больше, тем более сейчас не жарко :) Но смотрится, конечно, выигрышно, куда лучше просвечивающих лямок, как у нас девки любят носить))

    ReplyDelete
  11. Эффект супер)
    Лен, а он много разовый? В смысле пленка на сколько приклеиваний рассчитана?

    ReplyDelete
  12. Отлично! Давно таким пользуюсь, нареканий никаких! Лена, не могу не сказать, твоя и так красивая грудь в нем просто ах)))

    ReplyDelete
  13. Очень классная и удобная вещь, которая неоднократно выручала. Но летом в жару все таки немного парит.
    http://katlana-life.blogspot.com/

    ReplyDelete
  14. так и хочется сказать "сиськи"!!! а вообще очень удобная вещь, но на мне такие плохо держатся, может качество разное :-(((

    ReplyDelete
  15. Leeenchik!!THANK YOU for that review!I have seen that kind of bra for ages in shops and in the net and always was fascinated by it.Its definitely the most sensible decision when you have a special dress to wear...Thank you,now I have an idea what to keep in mind when wearing that bra.And your dress is GORGEOUS!As well as your yummy-cleavage! ;)))
    :***** ♥♥♥
    PS:Would you like to show us the entire dress? :)

    ReplyDelete
  16. Чудо - штучки, нужные помощницы!

    ReplyDelete
  17. Лен а эти штуки многоразовые?) то есть если пленку оторвешь и воспользуешся она достаточно липкой остается когда снимаешь что бы еще использовать потом?

    ReplyDelete
  18. класс! Лена, а ты не подскажешь, на Украине его можно приобрести и где?:)

    ReplyDelete
  19. у меня есть такой,еще есть один минус,для такого бюстика лучше иметь упругую грудь,с немного обвисшей(из-за резкого похудения,напрмер)есть некоторые не очень приятные ощущения,но не сильные ))очень удобная вещь!

    ReplyDelete
  20. Елена, платье шикарное))) уже посмотрела в предыдущем посту, классно смотрится и очень Вам идет

    ReplyDelete
  21. О, да. Очень полезная вещь)))

    ReplyDelete
  22. как раз на рнебольшой он будет идеально сидеть) А вот где купить-не знаю..(( Посмотрите в интернете, может, найдете.

    ReplyDelete
  23. девчоки, спасибо за ваши комментарии:))
    Насчет того где купить-даже и сама не знаю. Может, в обычных магазинах для нижнего белья заказать?

    ReplyDelete
  24. ага давно такими пользуюсь - покупала в англии за 5 фунтов на распродаже) купила и черные и бежевые) ношу часто) однажды на званном вечере в дорогущем ресторане даже отвалились, я их потом вытягивала под столом из платья)))

    ReplyDelete
  25. Платье красивое, превосходно на тебе сидит! Очень классная вещь, такой бюстгальтер. Я такой покупала в магазине Seppälä

    ReplyDelete
  26. Я такой же к свадьбе специально покупала. Спинка у платья была из сеточки. И почти с самого утра до ночи нигде ничего не съехало))))

    ReplyDelete