Blog Archive

Friday, March 22, 2013

Обзор на Lancome Teint Idole Ultra 24H

Всем привет!
Хочу сделать обзор на мою новую тональную основу от Ланком. Неделю назад у меня предательски закончилась основа от Vichy и я решилась на новые подвиги.
После того, как я начала использовать систему для жирной кожи от La Roche Posay (умывалка и Эффаклар Дуо), у меня начались жутки воспаления на лице. Перерыла весь инет и начитавшись страхов, отложила Effaclar Duo подальше на полку. Пошла чистка забитых пор, а это значит, что я снова прыщавый подросток. "Хороший" эффект, однако..... 
Под эту дудочку я решила купить новую основу, которая бы скрыла все эти прелести с моего лица. Остановилась на Lancome Teint Idole Ultra 24H.



  Итак, что она делает:

- дает плотное покрытие и выраниывание тона лица
- матирует
- имеет удобную помпу и красивый дизайн
- может немного окислятся в течении дня (для меня это не проблема)
- не содержит жиров (оил- фри)
-  имеет резкую отдушку
- имеет  спф15, а также пудовый финиш. 


 В общем, эта основа подойдет только в том случае, когда вам нужно все замазать и снова быть человеком:)  Или же тем кому нужен эффект фотошопа на вашем лице. Мой тон- 010.
Кому стоит присмотреться: девушкам с жирной и проблемной кожей.
Кому обходить стороной: девушкам с сухой и склонной к сухости коже, а также дамам с чистой и нормальной кожей.

1- без тона
2- свотч
3- после растушевки


В любом случае, выбор вседа за вами:) Лично я  довольна своей покупкой:) Главное не забывайте, что эта основа плотная и подойдет не всем.

Ваша Л.

4 comments:

  1. Спасибо - а скажи 010 самый светлый? а подтон какой у него?

    ReplyDelete
  2. Lena, privet! Ya vot toze nikak ne mogy podobrat foundation. Polzovalas Clinique super-balanced make-up, ochen nravilas ponachaly, potom nachala silno sushit lizo. Razgovarivala v Sephora s make-up specialists, mne skazali, chto Lancome Teint Idole Ultra dlya bolee zreloi kozi

    ReplyDelete
  3. Леночка, а ведь я тебя предупреждала на счет Эффаклар Дуо - этот крем подходит далеко не всем и вызывает воспаления кожи, как было у меня((( Слава Богу, у меня хоть пробник был.

    ReplyDelete
  4. А мне всегда казалось, что основы от Ланком легкие)) спасибо, буду иметь ввиду

    ReplyDelete