Blog Archive

Friday, April 12, 2013

Sometimes it's good to be a blogger Посылка с приятностями:)




 Иногда приятно получить посылки. Для меня почта стала вторым родным домом и там уже не удивляются посему я так  часто к ним захожу.
Сегодня сделаю мини-обзор на посылку с продуктами OSMIUM FOR MEN
Я редко соглашаюсь на тестирование, но меня привлекло то, что там будут продукты для мужского ухода. В комплекте представлена маска для лица, увлажняющая эмульсия с  витаминами и средство для удаления волос. Все это мужественно испытывает на себе мой благоверный. Я не удержалась и попробовала скраб-маску из красной глины, авокадо и огурца. Привлек натуральный состав, а  также удобная упаковка. Маска очищает, шлифует и даже питает. Про себя подумала: " Ну нет, мой точно этим постоянно пользоваться не будет, так  что заберу я ее себе ". Мне очень понравилась текстура и приятный аромат этого продукта. Чувствую, что  она будет моей любимицей раз в неделю:) Но иногда я  буду  ее  учтиво одалживать..:)

Далее я нанесла на руку увлажняющий гель с  антиоксидантами. Запах явно мужской, сразу вижу перед собой парня из рекламы бритвы или какого нибудь серфингиста. Муж сказал, что "неплохо" :) Гель очень легкий и приятный, думаю, что он будет им пользоваться.



 Ну и, наконец-то, средство для удаления волос, которое я еще не испробовала на себе. Почему на себе, да потому  что мне тоже любопытно:) По идее этот порошок нужно разврдить водой наносить на место с нежелательными волосами, ждать и после убирать палочкой. 
Из интсрукции: Насыпьте порошок Capillum AMOVE в чашечку и перемешайте лопаточкой с небольшим количеством воды (35 мл.) до густоты крема. Слегка землистый запах этой смеси является гарантом того, что в ее составе нет никаких химических ароматизаторов. Депилятор сделан в виде порошка, поэтому без консервантов.

В виде приятного бонуса было еще немного  женских  радостей от P2 Manhattan.










3 comments:

  1. Лаки просто супер! Ждем результатов теста)))

    ReplyDelete
  2. Продукция отличная, как по мне.

    ReplyDelete
  3. сделай летний градиент))Лаки для этого отлично подойдут а потом покажи результат!

    и зайдите гости
    Pinkrosas.blogspot.com

    ReplyDelete