Blog Archive

Tuesday, July 23, 2013

Моя поездка в МОСКВУ. ФИНАЛЬНЫЕ ШТРИХИ


Привееееет! Сегодня я вернулась из поездки в Москву. Мы снимали третий этап рекламного проекта для Центро обувь. Впечатлений, как всегда, море, времени было в обрез....и я ОПЯТь ничего толком не посмотрела кроме Внуково и съемочной площадки....НО было безумно весело, потому что в  этот раз мы снимали небольшой клип для Дмитрия Бикбаева ( "Катя возьми телефоооон.. это он звонит"). Так вот, я конечно сейчас совершенно уставшая, но все же взяла себя за шкирку и решила сделать свежий пост для вас. Ну  а  влог будет завтра к вечеру, думаю (вернее,  я постараюсь:). Сижу и у меня гул самолета в голове))) 
 Зато смена обстановки -это всегда круто, советую. Ах, еще я встретилась с одной из подписчиц. Настя меня смотрит с самого начала и мы  сней довольно тесно общаемся, поэтому я не могла не увидиться  с ней..она примчалась прямо к нам в гостиницу с шикарными подарочками от  Organic shop и  Lush. Настя, ОГРОМНОЕ спасибо за все еще раз!)













Кидаю вам много фото...Очень надеюсь, что это был не последний раз моего приезда в Великий Град ( если что, то я  спецом забыла в  гостинице свой йогурт: ну это типо чтобы вернуться еще раз :).



 Туфли и браслет от Центро:)
Не могу не выложить шикарное фото Ани:)


8 comments:

  1. классно,с удачной поездкой и съемкой. Лен, скажи а футболочка со львом, где брала, Mango?

    ReplyDelete
  2. Отлично выглядишь и Анюта тоже красотка!!! вот так вот посмотришь на Центровские туфли на тебе и правда ведь хочется купить))))

    ReplyDelete
  3. Супер! Очень рада за тебя) ждем долгожданный влог) Ах да Лен а где ты покупала маечку со львом? такая суперская тебе очень идет)

    ReplyDelete
  4. Классные фотографии!
    Люстры понравились)

    ReplyDelete
  5. Шикарные фото! Хорошие подарочки))) А вы с подписчицей на фото просто сияете! Молодцы,девчата!

    ReplyDelete
  6. Елена, через неделю еду в поезде аж 3 дня, кожа проблемная
    Подскажите, какие уходовые средства взять, желательно бюджетные!
    SOS
    ну уж очень хочется узнать Ваши рекомендации!)
    спасибо заранее

    ReplyDelete
  7. Ах..туфли !!!

    ReplyDelete
  8. Классные фотографии, отлично выглядишь!

    ReplyDelete