Blog Archive

Thursday, July 4, 2013

Home sweet Home



Привет, красавицы! 
Я дома! Это нереальное ощущение свободы..Наконец-то у меня наступило лето.Поездка выдалась тяжелой : Берген-Киев-Одесса-Херсон ( про прямые самолеты не спрашивайте..нет прямых до Херсона, а поезда я ненавижу). До сих пор  трясет после перелетов..Но это все мелочи! В Киеве мы встретились с Наташенькой ( Наффи999) и даже успели сделать несколько фото на айфон. Пусть качество не очень, но эмоций море!

7 comments:

  1. Привет Лена!!! Наконец-то ты дома!!! Следила за тобой в твитере, читала все твои остановочки и впечатления от городов) Да уж, дорога не легкая, еще и погода шалила - то духота, то прохлада и дождь((( Но это все пустяки, по сравнению с твоим ощущением свободы!!! С нетерпением жду больше инфы из родного города))) А если честно, хотелось бы влог по твоим родным местам в Херсоне, очень интересно)))
    Отличного отдыха и шоколадного загара^_^

    ReplyDelete
  2. Lenochka rady za tebia.Tvoj prijezd domoj eto i prazdnik dlia podpischikov,zdem novyx obrazov autfitov i voobse otlicnogo tebe otdyxa ,nastroja, pozitivnyx emocij i voobse vsex blag.Ty eto zasluzyla.

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо большое:)))) очень приятно!)

      Delete
  3. С приездом! Это всегда мегаприятно ;) Хорошего отдыха и здоровенного заряда позитива!!! Фото отличные!

    ReplyDelete
  4. А я тебя сегодня видела на Суворова)))

    ReplyDelete
  5. Леночка, фигура у вас суперская))

    ReplyDelete