Blog Archive

Wednesday, July 31, 2013

Shoemaniac

Привет, красавицы! Хочу поделиться недавними покупками обуви. Похоже, я превращаюсь в обувного маньяка...Но как говорят: "Шоппинг помогает нервной системе,а на здоровье не принято экономить". Итак, в бой! Что я купила?
  Я всегда хотела купить пару нарядной обуви. И вот это свершилось благодаря скидкам на carlo pazolini. Там всегда можно что-то найти. Повертелась я и в итоге взяла довольно устойчивые персиковые туфли на каблучке и безумно удобные замшевые балетки небесного цвета. Честно говоря, мне надоело покупать мрачную обувь..Ну могу же я раз в жизни купить нечто эдакое, на солнечный день или выход:)В общем, одной галочкой меньше:) хотя...все же мрачные балетки на каждый день прийдеться где-то искать:)
Ах, женщины!
 Покупая платье от Киры Пластининой, я выбрала к нему туфли бежевого цвета на оооочень выском каблуке. На рынок в них не походишь, но на выход- самое то ( посидеть красиво:).
 Любимые сандалики неизвестной турецкой фирмы всегда со мной. Покупала на размер больше ( 39), потому что они оказались маломерками. Очень удобные, но натирают между пальчиков из-за железной примочки ( см фото).

А что вы себе прикупили из обуви?)

4 comments:

  1. Клевая обувь, обожаю твой блог, и твой канал на ютубе клевые видео )) dinara26.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. мне балетки оооочень понравились..через фото уже видно что какие они удобные.но еще хотела бы увидеть как все эти туфли смотрятся у вас на ногах)

    pinkrosas.blogspot.com

    ReplyDelete
  3. из обуви ничего, вот сумку от Furla молочного цвета....даа

    ReplyDelete
  4. Обожаю карло пазолини за их модельки, но качество(((( так обидно- две пары прошлым летом выкинула, туфли продержались 3 недели, а ботинки 2 дня(деньги за "брак" мне не вернули((( )
    Надеюсь у тебя все сложится лучьше, балетки- чудо просто!!!! Сразу захотелось (если б не название на коробке :`( ) , а карамельные туфельки такие лапочки, прям скушать хочется))))) Надеюсь увидеть их еще в outfit

    ReplyDelete