Blog Archive

Friday, August 30, 2013

Мне есть что сказать. ФТ

Привет, красотки! Фух.Как бы так начать? Мне есть что сказать, но не знаю как это все вложить в одном посту. В общем, пару слов насчет нашумевшего видео о ФТ ( фракционный термолиз).Кто-то из вас  меня жалел, а кто-то чуть ли не проклинал... Девчат,я бы НИКОГДА не стала бы терпеть такой Ад ( но я же пережила это, верно? значит не так уж и плохо), если бы  у меня действитейлно была хорошая кожа. Не спорю, возможно, для кого-то мои дырочки и пигменты-это норма. Но не для меня. Согласна, что  в  видео было предствалено не совсем удачное фото "до". Я решила порыться в компе и все-таки нашал очень четкое "до" (прошу учесть то там есть макияж). Также, мои пятна четко видны в  видео " Раритет или вновь в моде".
У меня была проблема именно на скулах и лбу. Но я работаю над этим и хочу чтобы вы знали,что даже тот факт, что я делаюсь этим фото , дается мне не просто. 
Я сознательно не хотела смотреть на это, потому что как и всякая другая девушка , мне хочется, чтобы мое отражение меня радовало. Это редко бывает. Но теперь я учусь смотреть на себя по-новому. К сожалению, в некоторых местах кожа не до конца стесалась, но об этом позже. Сейчас кожа медленно приходит в норму, ей нужен специальный уход. После того как она слезла, она еще немного шелушиться в некоторых местах + появились мелкие высыпания, которые быстро проходят. Возможно, это реакция на шок кожи.


Из уходая пользуюсь вот чем:
-умываюсь нежной пенкой от НС (никаких скрабов!!!)
-смываю отсатки макияжа молочком от Буржуа ( девочки с  сухой кожей-это для вас)
-два или три раза в день использую термальную воду (наношу в течении дня на лицо;пудрой и тоном я сейчас не пользуюсь вообще)
-с  утра наношу сыворотку МЕЛАНО стоп, затем крем МАТТ с  защитой.
-закрепляю все защитой ойцерин спф 30
-вечером наношу увлажняющий крем от Ньювейс 
-наношу капельки под глаза (тоже Ньювейс).
- через день наношу увлажн. маску от Фрешлайн (это фантастика! дамы с сухой кожей-это ваш выбор!)






 Если есть доступ к этой маске - берите ! Я обычно наношу ее вокруг глаз и на лоб. Жаль,что срок хранения всего два месяца. У них есть очень много разных масок: для жирной, для сухой и даже для стареюзей кожи. Увлажнение на 5!






Вроде бы все? Думаю,что да... Но что-то я  еще явно не досказала. В любом случае, спасибо тем, кто адекватно воспринял это видео. В нем я никого не хотела задеть ( а особенно бурятов!), я хотела лишь передать свой опыт. Как часто можно встретить такое видео на ЮТ? Да никогда.Я сама рылась в поисках инфы и пришла к выводу, что ее очень мало.
В общем, у меня вроде все..
Ваша Л.

19 comments:

  1. Еще раз хочу сказать большое спасибо за это видео! Очень полезная информация для меня, тоже имеющую проблемную кожу. Спасибо за смелость! Желаю новых успехов в самосовершенствовании, ну, и переезде тоже. ;-)

    ReplyDelete
  2. У меня сейчас такая же история со скулами, как у тебя на фотографии "До"(отдельное браво за смелость). Взрываю Гугл в поисках ФТ-процедуры у нас в Софии, но что-то покачто ничего не нашла. Продолжу поск.

    ReplyDelete
  3. Леночка, ты очень смелая девушка! Не каждая решиться показаться миллионной публике без макияжа, да и еще рассказывая и показывая свои недостатки! Уважаю тебя за твои поступки, ты настоящая молодец! Сравнивая фото "до" и "после", можно сделать вывод: все усилия были не напрасны! Пигментных пятен стало меньше и "дырочек" тоже. Ты на правильном пути, удачи!

    ReplyDelete
  4. Хороший результат, молодец! И видео полезное.

    ReplyDelete
  5. Спасибо большое за подробный и такой большой пост!Лена,ты очень смелая девушка;))

    ReplyDelete
  6. Молодец, что поделилась! А кожа явно лучше! =)

    ReplyDelete
  7. Да, видео было честным...многие, посмотрев его, сами должны принимать решения, но жалеть или давать советы они могут едва ли. Если ты приняла для себя это решение ( и не один раз думала, наверное, прежде чем окончательно что-то решить), сделала ФТ и теперь довольна результатом, то это хорошо.

    ReplyDelete
  8. Леночка, в любом случае - ты большой герой! Такое пережить сможет не каждый.
    Спасибо за информативный пост и видео:)
    Желаю, чтобы кожа быстрее зажила и процедура себя полностью оправдала!

    marinaclassic.blogspot.com

    ReplyDelete
  9. Ох, Леночка! Как я тебя понимаю в те моменты, когда кожа на лице совсем не радует, что даже в зеркало смотреть не хочется. Потому я тебя поддерживаю! Надеюсь, твое личико уже чувствует себя лучше! очень люблю твои видео на ЮТ!!!

    ReplyDelete
  10. Лена, ты смелая и все правильно делаешь. А те кто пишут гадости, просто тебе завидуют и не могут держать свой негатив внутри, выплескивают эту всю грязь и считают, что они умнее других. Но умнее тот, кто промолчит. Так что не обращай внимания и продолжай в том же духе! Ты большой молодец!

    ReplyDelete
  11. Леночка, а когда будет спецвыпуск о Норвегии и норвежцах?

    ReplyDelete
  12. Да...Кожа заметно изменилась в лучшую сторону. А что говорят, про синдром отката. Это фиксированный результат или поры снова могут расшириться?

    ReplyDelete
    Replies
    1. могут, конесчно. надо еще две процедуры и тогда не будет никакого отката)

      Delete
  13. Лена, спасибо Вам большое за такое откровенное видео, действительно, мало кто на такое решается, а узнать информацию то хочется.

    Сама я страдаю от такой же проблемы, только она ещё усугублена тем, что есть активными высыпания. Давно уже задумывалась над лазерной шлифовкой, но всё-таки страх отсановил, поэтому решила лечиться пилингами химическими. Процедуры тоже травматичные, но не столько радикальные, как лазер. Свой опыт я тоже описываю в блоге, если можно, могу дать ссылки на свои отчетё по пилингам (тоже с ужасными фото "до", а также результат "после").

    ReplyDelete
  14. Леночка! Ты просто умничка, что сделала такое видео и просто герой)) Далеко, далеко не каждый на это решился бы, да и к тому же это бесценная информация для девчонок, которые хотят сделать подобную процедуру, но их пугают "подводные камни"

    ReplyDelete
  15. Лена, хотела тебе сказать огромное спасибо за видео и за этот пост, никто не поймет тебя так, как обладатель тех же проблем, у кого нет рубчиков и пост-акне постоянно будут трендить о том, что хватит мучить свое лицо и.т.д. После просмотра ролика, я поняла, что шанс все-таки есть у меня)) у меня примерно такая же кожа как у тебя ДО, я так вдохновилась, что теперь мечтаю об осени, чтобы провести процедуру. Раньше видела только на американском ютубе видео о фракционном фототермолизе, ты первая на русском решила показать все как есть, спасибо большое!!!!

    ReplyDelete
  16. аха ха ха, Ленусь , это ты сильно подметила "есть очень много разных масок....ДАЖЕ для стареющей кожи" ))) ржу )) это ты про королевскую ? ну я реально их брала именно потому, что мне нравятся, я даж там в это описание не вчитываюсь никогда , они ж почти с одинаковыми составами : масла , овсяная мука и пр. )Личико супер становится! до чего дошел все-таки прогресс! и как классно , что мы живем в мире высоких технологий , одно изобретение линз чего стоит , сколько людей благодаря им чувствуют себя комфортно . а про косметологию ,так вообще молчу

    ReplyDelete
  17. Леночка, ты молодец!
    У меня еще хуже кожа, вот тоже набираюсь храбрости...
    Если можно, подскажи, пожалуйста, куда в Херсоне обращаться (я сама отсюда), а твоему мнению очень доверяю!

    ReplyDelete
  18. Лена, я очень благодарна тебе, что ты поделилась этими фото!!!

    ReplyDelete