Blog Archive

Saturday, October 12, 2013

FAKe or Not ? ESSIE



Привет, девочки!
Ух..как же начать. Буду жаловаться. Очень сильно. Такое у меня впервые за всю историю покупок в интернете.
Недавно у нас тут появился один сайт blush.no называется. Много рекламы на Тв,в журналах ...все дела. 
Думаю, дай-ка закажу лаки Эсси по чумачедЧим скидкам, как мне казалось. 148 кронн за 3 туба-это шик. Тем более, если учитывать, что в  магазине 1 шт стоит 150 кронн (приб. 27 долларов). И да, американские товары у нас продают даже дороже, чем в Мск...
Но не суть.

 Первое что смутило- задержка на 11 дней. То есть, из Осло до Бергена они шли 11 дней(!).Второе- никто ничего не знает. Это уже свинство. Я хотела требовать обратно свои кровные, как пришли лаки.
   Открываю и вижу, что ....эээ кисть как-бы вообще не эссивская. На моей Fiji кисточка толстая и удобна. Далее упаковка: на оригинале текст наклеен, а тут теснение.Сверху- тоже самое. Название не на крышке,а снизу.Сами лаки ,вроде, хорошего качества.В общем, расстроилась я. Не жалко мне денег,а  жалко ,что я такая наивная. Вообще, в Норвегии очень строго с  подделками, могут закрыть весь магазин , если че.




  И вот у меня вопрос: может, это я такая или это просто старая серия лаков? Кто тут заядлый фанат Essie? Если это подделка, то магазину хана. Я буду жаловаться-однозначно. Рекламу крутят по ТВ, норвежки покупают товары, которые  скорее всего или подделки или были в выпуске лет 5 назад.А я еще позарилась на OPI...


Я считаю, что надо было заранее предупредить о таким мелочах.
Хелп!)
И да..Не рекомендую blush.no

17 comments:

  1. Lizaonair на ют много упоминает эту фирму.

    ReplyDelete
  2. это к тому, что спроси у неё какие у неё кисточки и как баночки оформлены

    ReplyDelete
  3. По-моему это либо старые серии, либо наоборот новые)

    ReplyDelete
  4. Леночка, это настоящие лаки Эсси, оригинальные профессиональные, до поглощения марки концерном Лореаль. Наклейка на дне и тонкая кисть, и более качественная формула, чем у тех, что производят сейчас для массовой продажи, да к тому же 15мл. У меня есть и такая версия, и лаки купленные в РФ, качество последних хуже. После поглощения марки Эсси все лаки уменьшились в объеме до 13,5мл, в массовой продаже с широкой кистью, для салонов с тонкой и другой формулой (и даже одинаковые оттенки для продажи и салонов отличаются). Поэтому не стоит переживать, качество этих лаков отменное, ну а сервис у магазина явно ленивый.

    ReplyDelete
  5. по внешниму виду и кисти флакончики похожи на профф серию Эсси, там кисть тонкая. Если к качеству претензий нет, то не стоит голову ломать. Просто понимаю как при таких расхождениях мысли разные крутятся)) Эмблема на крышке была раньше, но может у профф она до сихпор осталась, а все остальное у меня подобзрения не вызывает.
    А магазин, просто накосячил, видимо после рекламы продажи возрасли....

    ReplyDelete
  6. У меня тоже самое, заказывала на e-bay из Штатов у продавца co 100 положительными отзывами. Пользуюсь этой фирмой впервые, поэтому понятия не имею оригинальный товар или подделка. Вообще, если так, то очень обидно!

    ReplyDelete
  7. Леночка, вроде оригинал, просто для разных стран выпускают в разных упаковках.

    ReplyDelete
  8. У меня четыре лака от есси. Я их здесь в германии покупала. три я в этом году покупала и у них название на крышке. а первый я наверное купила больше года назад и у него название стоит сбоку на крышке но кисть такая же самая как и у других. Странно что кисти у тебя такие.

    ReplyDelete
  9. спасибо, ребят! Вы здорово выручили!

    ReplyDelete
  10. Ну и я еще добавлю от себя, что скорее всего беспокойствия может отложить. 2 лака эсси я покупала в России (в проверенном магазине), там и широкая кисточка, и тиснение на крышечке и сбоку на баночке. В Польше один покупала и тоже в проверенном магазине, там то же самое + еще на баночке с одной стороны название эсси наклееным текстом. А вот недавно купила в штатах эсси и честно, даже и не подумала бы, что чем-то будет отличаться баночка, пока, ты, Лена не подняла эту тему. В американском эсси на верху крышечки действительно нет тиснения, название цвета там же на крышечке на наклеечке. А кисточка узенькая.. вот уж я в облаках летаю...не заметила очевидной разницы))))

    ReplyDelete
  11. Я номинировала твой блог! Заходи ко мне, чтобы узнать подробности! http://mystrangedreamsabouteverything.blogspot.ru

    ReplyDelete
  12. я в прошлом году в Германии покупала "балетные тапочки" так упаковка точно как у твоих новых!
    а в этом году во франции купила Фиджи, и у меня точь в точь бутылочка как у тебя))
    так что не переживай)

    ReplyDelete
  13. У меня тоже есть лак с тонкой кистью и с надписью внизу, покупала на официальной выставке, не думаю, что это подделка)

    ReplyDelete
  14. У меня есть такой 1 лак, с надписью внизу и тонкой кистью и написано лак эсси проф, покупала на официальной выставке, так , что врятли это подделка)

    ReplyDelete
  15. Как бы таки да, загадка... Если качество хорошее, то по-моему всё может быть и с разными сериями...

    ReplyDelete
  16. уже все узнала) это оригинал!)

    ReplyDelete
  17. ♥BEAUTIFUL, i love your pictures!

    ReplyDelete