Blog Archive

Wednesday, November 27, 2013

Dr Organic или "жидкое золото " для ваших волос


Привет, красотки!
Сегодня хочу рассказать вам о своей находке- фирме DR. ORGANIC.
Завезли к нам ее недели 4 назад, но шуму она успела наделать на год вперед:)
Начну с любимчика для тела, волос и кожи- "жидкого золота" или иными словами арганового масла. Оно прекрасно питает и придает блеск вашим волосам.
Это незаменимый must have для каждой уважающей себя барышни.
Шампунь и кондиционер этой фирмы я купила не так давно, но еще в магазине была наслышана о положительных чертах этих продуктов. Слова ухоженной женщины-покупателя повлияли  на меня, словно магнит и я решилась на новый уход. Старый надоел и иссяк себя. НС И ПО -это хорошо, но душа требует перемен.
Эта серия с аргановым маслом  завоевала много наград, поэтому грех было не попробовать. Также там  была и кокосовая серия, которую я планирую купить позже.
Сам шампунь очень мягкий, я бы сказала увлажняющий. Думаю, что на зиму- это самое то.
Также меня очень порадовал состав. Сейчас трудно найти что-то более или менее "чистое", да еще чтобы и не вызывало перхоть и раздарежния (как шампуни Джованни).Через месяц посмотрим на состояние кожи головы:)Пока что я  довольна.
Для комплексного ухода  я взяла кондиционер- бальзам из этой же аргановой серии.  Запах, конечно, на любителя, НО увлажение отличное. Держать нужно пять минут и затем смыть. Если сочитать вместе с маслом, шампунем и маской- результат отменный.Одако не переборщите, иначе волосы будут быстро жирниться:)



Для тех, кто спрашивал о том, где это все можно купить.
Данные продукты (а также много чего другого) я покупаю в экологических магазинах города Берген, коих очень много в самом центре, возле UIB. Как видно,  на упаковке также указан и веб-сайт этой фирмы, так что кому не лень- просим. Насколько я поняла, то производитель Англия.


Желаю здоровья вашим волосикам:)


4 comments:

  1. Интересные продукты. Я по твоему совету попробовала НС. Было это 1,5 года назад. До сих пор это мой любимый продукт для волос. Спасибо тебе за твои советы! На сайт лазила. В Россию не доставляют. Тихо завидую жителям Украины и Белоруссии. К ним груз отправляют((((( Буду продолжать любить НС))))))

    ReplyDelete
  2. я в Голландии покупала дневной крем этой фирмы и крем против растяжек на кожи. ОТличные вещи, особенно дневной крем понравился,очень питательный,идеальный для сухой кожи. серия вроде бы гранат была

    ReplyDelete
  3. Тоже хочу попробовать_)
    Не в курсе: в Украине такая марка есть?)
    http://nb926.blogspot.com/

    ReplyDelete
  4. интересные продукты! пойду искать де есть в инете

    ReplyDelete