Blog Archive

Wednesday, January 1, 2014

HAPPY NEW YEAR ! AND HELLO 2014


Не буду оригинальной и тоже поздравлю вас  С НОВЫМ ГОДОМ лошади.Уж не знаю что там прогнозируют гороскопы, но лично я  вам желаю здоровья и удачи.А все остальное приложится, правда ведь.


 Мой новогодний макияж был  прост в исполнении: черные тени из палетки NAKED2, туш L'oreal  (та, на которую все жаловались- эффект бабочки) и переливающиеся  тени голубого оттенка от L'oreal  (скоро полноценный обзор на весь набор)+ черная подводка от HM.
Настроение было хорошим, но не праздничным. Я так быстро сменила города , что эмоции за мной не поспели. Дело не в обстановке,а  скорее в том, что с возрастом вся магия праздника куда-то испаряется..Или это только у меня? Видимо, учитывая тот факт, что я сама себе могу быть Дедом Морозом, все стало явно проще:) Но не суть!
 Но вот на маникюре я решила оторваться по полной. С собой у меня был только белый лак и глиттер, поэтому я купила несколько лаков от GR , включая черный №35 и покрыла им 4 пальца. Но было как-то уж очень скучно и я решила внести искринку, покрыв безымянный и мизинец глиттером для макияжа от NYX, а сверху сушкой.
А как вы провели этот праздник?)

Ваша Л.

3 comments:

  1. с новым годом)да,и правда с возрастом эффект праздника уже не такой)

    ReplyDelete
  2. Лена, всегда очаровательно выглядишь! = )

    ReplyDelete
  3. Я уж подумала у одной у меня как то все немного буднично ощущается...Но думаю, это все оттого, что повседневные заботы отвлекают от праздника!! новый год становится второстепенным, а успеть все закончить/сделать генеральную уборку/ накрыть стол и проч. кажется более важным. А тебе еще и уехать пришлось...Но все равно!!! Поздравлять то с наступившим можно еще долго после самого праздника! Так что С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Пусть все в нем будет еще лучше, чем в прошедшем!!!

    ReplyDelete