Blog Archive

Monday, January 6, 2014

L'OREAL BUTTERFLY LOOK

 Привет, красотки! Ну как вы там? Праздники уже почти позади - значит время подумать о весне:) Ну а пока весна идет к нам,  можно сделать и обзор на мой новогодний подарок от L'OREAL Россия.

 НУ и что же там внутри? Тут мы имеем: тушь "эффект бабочки", карндаш для глаз и два пигмента.

 Давайте поговорим о скандальной туши.
Ну почему же у нее так много хейтеров? В моем инстаграмме (real_elena864)  фото этой туши собрало стооооолько комментариев, что мне стало как-то страшно. Я решила ее простестировать в новогоднюю ночь и в обычный день ( фото пару постов назад).
На самом деле, это  туш а-ля L' OREAL MILLION LASHES. Т.е формула  и тип упаковки почти один в один,  но вот  сама щетка другая. Край щеточки направлен на закручивание ресниц по типу завивалки.То есть  априори нужны ресницы, понимаете?) 
Кому же она подойдет: средней  и максимальной длине ренсниц.
Почему не купить ее при очень коротких? Да потому что она вам покажется огромным  бревном в вашем бедном глазу. Многие так и не поняли принцип ее работы, потому что так и не научились ей краситься.
На мой взгляд она неплоха, но мое сердце навсегда отдано L'OREAL Telescopic.Однозначно  ВАН ЛАВ, BABE:-)
Теперь о карандаше.Текстура очень жирная и отлично подойдет для водной линии или прорисовки стрелок. НО!  Он совсем не стойкий, поэтому поверх я наношу черные матовые тени, ибо все это может безбожно потечь.
 О тенях.
Ну вот тут не могу сказать за всю серию, посему сорри.

Из того, что у  меня было, я могу отметить бежевые тени в номере 021, которые отлично подойдут для дневного макияжа со стрелочкой.Они приятно ложатся и могут  запросто держаться без базы. Наносить можно пальцем или пушистой кистью.
 Голубой цвет 052- это не мое, хотя именно его я  нанесла поверх черных теней в своем новогоднем мейке (опять же пару постов назад). 

Девушкам с голубыми глазами он придаст глубину взгляду и даже некую искринку, если  нанести совсем чуток на нижнее веко.


 Текстура более прозрачная, чем в Sahara Treasure, поэтому нужна база. А лучше - наносить поверх чего-то пудрового.

Расскажите мне о своих впечатлениях от этих пигментов. Уж больно любопытно узнать о других оттенках, потому что эти очень даже ничего. Могу советовать:) 

5 comments:

  1. Тушь Телескопик любимая!!! Именно золотая!!!! А твоя какая? Их там несколько вдов если я правильно помню.

    ReplyDelete
    Replies
    1. я люблюв чперной и серебристой упаковке)

      Delete
  2. Ничего еще не пробовала

    ReplyDelete
  3. Все никак не доберусь до 021 оттенка) Хочу именно теплый пигментированный бежевый сатинового финиша...

    ReplyDelete
  4. Лен, если честно мне тушь очень не понравилась на длинные ресницы, так как уж слишком она делает пушистые ресницы, так как у меня у самой большие пушистые ресницы. Это лично моё мнение. А вот пигмент синий у меня есть, накладываю на внешнее веко и получается распахнутый и привлекательные взгляд! ))))

    ReplyDelete